首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 白石窩[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
途经路线[15条]
1 (新界綠小)
104 (新界綠小)
11 (新界綠小)
11B (新界綠小)
11S (新界綠小)
12 (新界綠小)
1A (新界綠小)
1S (新界綠小)
291P (九巴)
292P (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
91P (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
香港104 (新界綠小)公交车路线
香港科技大學南閘公共運輸交匯處-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
共14站
香港科技大學南閘公共運輸交匯處
邵氏大樓[銀影路]
大埔仔村[清水灣道]
清水灣道660號[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
順安邨安頌樓[順利邨道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
觀塘崇仁街[康寧道]
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
香港104 (新界綠小)公交车路线
馬蹄徑[牛頭角道]-香港科技大學南閘公共運輸交匯處
共18站
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
宜安街[康寧道]
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
順天邨[順利邨道]
順利邨公園[順利邨道](順利邨體育館;順安邨)
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
大埔仔休憩花園[清水灣道]
大埔仔村[清水灣道]
邵氏大樓[銀影路]
香港科技大學南閘公共運輸交匯處
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7